Вы здесь

2022.10.26-28 XII Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов»

26–28 октября 2022 г. в г. Москва состоится XII Съезд Общероссийской общественной организации «Всероссийское научно-практическое общество эпидемиологов, микробиологов и паразитологов»

Съезд включен в план основных организационных мероприятий Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека на 2022 год.

К участию в работе Съезда приглашается широкий круг специалистов, вовлеченных в изучение и решение проблем эпидемиологии, диагностики, лечения и профилактики инфекционных и паразитарных болезней: врачи-эпидемиологи, инфекционисты, паразитологи, микробиологи, клинические фармакологи, специалисты по клинической лабораторной диагностике, дезинфектологи, организаторы здравоохранения.

В рамках Съезда организуется работа выставочной экспозиции с участием ведущих компаний — производителей лекарственных средств, медицинского и лабораторного оборудования, расходных материалов, профильных медицинских организаций.

Информация об организации и проведении Съезда размещена на официальном сайте Всероссийского научно-практического общества эпидемиологов, микробиологов и паразитологов https://съезд-вноэмп.рф.

 

Опубликовано на новостной ленте сайта:

Вернуться назад